[†Vampire Knight†]

Объявление

Так как вернулся прежний администратор, бросивший форум, я создал свой, новый (Канаме) ----> http://vampireknightblood.spybb.ru Народ, восстанавливаем темы сами, и продолжаем игру с того места, на котором остановились)) Анкеты копируем, ваши роли уже забил)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Академия » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Достаточно примитивный холл, т.е. совершенно обыкновенный. Около окон есть скамейки, так же в как и в любом другом холле в этом есть лестница, она не особо широкая, деревянная. Если подняться по ней в самый вверх - окажетесь в башне ректора. Так же из холла есть дверь в уборную.

0

2

После ухода Юки, Зеро решил встретиться и поговорить с Кураном наедине. Уж слишком много стал позволять себе этот вампир. -Если ему так не нравится моё общество, то зачем он меня провоцирует ,своими взглядами, своим поведением. Я должен разобраться со всем этим. Сегодня или никогда. Выйдя на тропинку он на мгновение остановился , чтобы насладиться ветерком, который обдувал его лицо. -Всё-таки спасибо Юки что она не дала мне погибнуть. Тогда бы у меня не было этих прекрасных моментов С этими мыслями  он направился в Ночное отделение, где скорей всего и находился самый влиятельный вампир в академии.

Отредактировано Zero (2008-11-17 21:50:07)

0


Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Академия » Холл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно