[†Vampire Knight†]

Объявление

Так как вернулся прежний администратор, бросивший форум, я создал свой, новый (Канаме) ----> http://vampireknightblood.spybb.ru Народ, восстанавливаем темы сами, и продолжаем игру с того места, на котором остановились)) Анкеты копируем, ваши роли уже забил)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Территория академии » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Достаточно большой парк. Повсюду трава, но есть и аллея. В парке много деревьев, под которыми чаще всего и сидят гуляющие. Здесь даже есть гамак.

0

2

Девушка не быстрыми, но уверенными шагами продвигалась по парку. Воздух был достаточно свежим, дул лёгкий, приятный для кожи ветерок, но всё-таки холодный, поэтому девушка втянула шею в ветровку. Этот ветер ворошил её волосы и отбрасывал пряди в разные стороны. Взгляд как обычно был слегка наивным, а лицо выражало тепло и доброту. Увидев близ себя скамейку Юуки пошла к ней и села, откинувшись на спинку и устремив взгляд на облака. В голове вертелась какая-то медленная, приятная на слух мелодия.
- Я ничего не могу сделать сама...всё за меня делают близкие мне люди, Зеро, Канаме - семпай, ректор...а если я хочу перестать был маленькой несамостоятельной девочкой и не хочу больше идти у всех на поводу? Все как-будто от меня что-то скрывают...они наверное думают, что я ещё мала для взрослых секретов...
Юуки тяжело вздохнула и чуть прикрыла глаза, продолжая погружаться в раздумья.

0

3

Канамэ шел по парку, размышляя о чем-то своем и бесстрастным взглядом рассматривая деревья. Ностальгия и тишина нагоняла на него тоску, хотя это чувство он больше всего любил. Ведь в общежитии часто шумно. Убрав пряди, закрывающие ему обзор из-за ветра, Канамэ остановился в метре от скамейки, на которой ничего не подозревая сидела Юки. Ухмылка чуть коснулась его губ и тут же исчезла.
- Прекрасное утро, правда, Юки?
Тихим и мягким тоном сказал Канамэ, садясь рядом.

0

4

Знакомый голос вытащил её из бездны раздумий и переместил в реальный мир. Увидев Канамэ - семпая Юуки подскочила, а пару волосинок на голове смешно встали дыбом.
- Эээ...Канаме - семпай?! Охаё... - слегка нелепо сказала она и поклонилась. - Ну....да...только ветер какой-то холодный... - уже более спокойно сказала она и посмотрела в глаза семпаю.
- Мне кажется, или когда он смотрит на меня его взгляд как-то меняется? Он становится...более добрым, но это пугает..почему я? Почему он так ко мне относится? Сколько я не пыталась узнать, он всегда умело уходил от ответа, мне уже надоело... - взгляд девушки сделался слегка грустным, Юуки поникла в плечах. - Он...он наверное тоже считает меня маленькой...хотя, я беззащитна перед будущим, не зная своего прошлого...я ему благодарна, но... - девушка еле слышно вздохнула и прервала свои раздумья всматриваясь в глаза сидящего перед ней вампира.

0

5

- Ты замерзла?
Канамэ взял ее ладони в свои и поднес их чуть ли не к своим губам.
- Что ты делаешь здесь совсем одна?
Грусный взгляд? ее что то беспокоит... ну что ж, пока Зеро нет поблизости нам никто не мешает.
Куран чуть наклонил голову, внимательно взгядываясь в лицо возлюбленной и улыбнулся уголками губ. Подул ощутимый ветерок, но для него это было пустяком. Хорошо быть вампиром, хотя бы потому, что условия на них мало влияют.
Канамэ сжал ее руки крепче и ждал ответа.

0

6

Девушка смутилась чуть больше и слегка дёрнула свою руку, но больше от удивления, после чего лишь вздохнула и устало повесила голову.
- Нет...я в порядке. Не волнуйся... - негромко ответила она.
- Хотя...с чего он должен волноваться? Почему он так переживает за меня и постоянно пытается защитить?
- Я просто...я не могу понять, почему ты так хорошо ко мне относишься...знаю, что снова открываю эту тему, но ведь за всё это время ты так и не дал мне ответ.
Юуки чуть прикрыла глаза.
- И всё - таки я эгоистка...опять думаю только о себе. - Юуки выпрямилась и перевела взгляд на парня, чтобы не показаться совсем уж хмурой.

0

7

- Ты дорога мне.
Просто ответил вампир, как всегда ничего толком не объясняя.
- Улыбнись.
Потомок семьи Куран мягко приподнял подбородок девушки, вглядываясь в ее красивое лицо.
Грустить тебе не идет. Хотя и в эти моменты, твое лицо очаровательно...
- А где Зеро?
Без особого интереса спросил Канамэ, просто потому что он всегда должен быть где-то поблизости.

0

8

Зеро не спеша прогуливался по парку наслаждаясь его тишиной и умиротворенностью.
-Этот гул со стороны дневного отделения меня раздражает, разве нельзя вести себя более спокойно при виде этих......вампиров
Внезапный порыв ветра растрепал его волосы и челка упала ему на глаза. Убирая её он заметил что в нескольких метрах от него на скамейке расположились Юки и Канамэ Куран. При виде Курана Зеро вспомнил те ощущения которые были при испитии его крови, но всё же кровь Юки была слаще и манила сильнее. Сейчас зверя живущего внутри него было проще контролировать,но он всё равно требовал крови.... крови Юки.
Зеро решил подойти и присоединиться к беседе которую они вели
-Не оставлять же Юки с этим кровопийцей
-Доброе утро Уки, Канамэ-семпай.- Зеро одарил Курана самым холодным из имеющихся в его орсенале взглядов, в то время как на Юки он посмотрел с частичкой нежности.

0

9

Юуки потупила взгляд. - Ну вот опять. Почему дорога? Что я ему такого сделала? Связано ли это как-то с тем, что я потеряла все воспоминания? Я знаю, этот мужчина знает ответы, но по каким-то причинам он мне их не говорит...и не скажет. - Юуки так и не улыбнулась, потому что сейчас не хотелось и потому что она просто забыла про это.
- Ммм... - задумалась девушка о местонахождении Зеро. - И вправду, где он? Я должна немедленно пойти его искать! - в первую очередь пронеслось в голове, но не успела она до конца додумать эту мысль, как её герой уже стоял перед девушкой.
- Зеро! - посмотрела она на него снизу вверх, после чего поспешно встала со скамейки. - Доброе утро! - улыбнувшись ему сказала Юуки и посмотрела в глаза. Вдруг ей стало слегка стыдно, по просьбе Канаме - семпая улыбнуться, она и бровью не повела, а тут перед Зеро...но просто рядом с ним она всегда делала радостную физиономию, дабы постараться и его развеселить, ведь он через столько прошёл и её проблемы по сравнению с его не так значимы.

0

10

Канамэ поднял глаза и выражение теплоты тут же исчезло. Его лицо снова стало бесстрастным.
- Здравствуй, Зеро... как ты себя чувствуешь?
Куран посмотрел в светлые глаза Зеро, взглядом, который мог понять лишь он один "не забудь, благодаря кому ты жив..."
Вампир откинулся назад, даже не подумав подняться со скамейки, и закинул ногу на ногу.
С ним ей лучше... ему она всегда улыбается по другому. Жаль, что я не могу ничего ей рассказать, но это только ради ее блага...
Надо поговорить с ним, чтобы он знал свое место.

0

11

Внутри Зеро вскипел огонь, так уж ему хотелось выхвать пистолет и выстрелить в чистокровного.
-Он что мне постоянно будет тыкать тем что из-за его крови я не превратился в вампира уровня Е? Хоть внутри всё горело от злости, внешне Зеро был спокоен.
- У меня всё нормально- ответил он вампиру с видом полного безразличия.
Обратив свой взор на Юки он внутренне порадовался что эта улыбка принадлежит ему, но всё равно он понимал что эта улыбка ничто иное, как выработанный за много лет способ поддержки и скорее всего появилась на её лице по привычке.
Из-за ветра волосы Юки растрепались и Зеро протянув руку ласково убрал за аккуратное ушко непослушную прядку.
-Сегодня довольно холодный ветер, надеюсь ты не замерзла?

0

12

Невооружённым взглядом можно было заметить, что отношения Зеро и Канаме - семпая мягко говоря напряжённые. Юуки прикусила нижнюю губу.
- Чёрт, они так смотрят друг на друга, как будто сейчас совершится убийство. Юуки обрадовалась, что у Зеро всё в порядке. Хотя если подумать, то он всегда так говорит, девушка понимала, что он не любит делиться с кем-то своими проблемами, так что о том, что у него по-настоящему творится в душе даже догадаться было сложно. Щёчки Юуки покрылись лёгким румянцем, от прикосновений рук Зеро.
- Спасибо. - чуть наклонил голову набок поблагодарила она его. - Не волнуйся, я в порядке. - чуть покривила душой девушка не желая создавать повода не беспокойста и внезапно поняла, что оба парня задают похожие вопросы и оба переживают за неё.
Юуки переключилась на Канаме - семпая.
- Наверное сейчас опять скажет, что я жестокое дитя... - девушка поняла, что поступает неправильно. Она будто специально издевается над вампиром, сама этого не желая, ведь Канаме - семпай был ей тоже не безразличен, однако в голове постоянно вертелась мысль, что они из "разных миров".
- Эм..ну нам пора идти. - быстро проговорила она и схватив Зеро за руку направилась в сторону Солнечного общежития.
--->>Территория академии. Тропинка.

0

13

Куран хмыкнул, услышав ответ Зеро.
- Ты жестока...
Едва слышно сказал Канамэ, глядя на Юки и не повел бровью, когда она увела своего друга и брата.
- Увидимся.
Бросил он и поднялся со скамьи. В голове не было абсолютно никаких мыслей, и Канамэ решил прогуляться по парку. Он ушел, не обернувшись.

0

14

Идя в сторону Академии, через парк, Сейрен наконец достигла Канамэ. В то время, как он общался с Юуки и Зэро, Сейрен всё время находилась неподалёку, в укромном месте, в случаи чего, напасть на “недоброжелателей”… А особое внимание она предавала Зэро, в том смысле, что она совсем не доверяла этому… человеку, да и Канамэ он доставлял не мало хлопот… Сейрен никак не могла это позволить. Но, поскольку Канамэ не приказывал ей предпринимать каких либо действий насчёт Зэро, Сейрен не смела к нему даже пальцем притронуться…
Настигнув Канамэ, она появилась за спиной своего хозяина словно не откуда, впрочем, это и было в её планах, поскольку, не смотря на то, что она его телохранитель, она старалась не надоедать хозяину своим присутствием,, и старалась лишний раз не попадать в его обзор…   
Добрый день, Канамэ-сама! спокойным голосом сказала Сейрен.
Но в глубине души Сейрен был ураган, её беспокоило то, что Канамэ с таким безразличием относится к тому, что Зэро явно хочет стереть его с лица земли. И то, что Канамэ никак не реагирует на его наглые высказывания в адрес вампиров.
Я бы с легкостью справилась с ним, если только Канамэ-сама мне позволили, но всё же я думаю у Канамэ-самы есть планы насчёт этого юнца, он бы давно убрал его со своего путь, стоит только захотеть. 
Канаме-сама, времена совсем не спокойные, участились случаи нападения категории “Е” на людей. Прошлый раз, Сенри и Такума с легкостью справились, но там вновь был  замешан Зэро Кирию!
Сказав это, Сейрен подняла свой взгляд на Канамэ, точнее на его спину.

Отредактировано Серена (2008-11-09 14:57:41)

0

15

Канамэ обернулся с легкой ухмылкой на лице. Он уже давно заметил, что за ним следят но его это мало волновало.
- Добрый день.
Куран со свойственным ему безразличием поправил растрепавшиеся волосы и задумчиво посмотрел на Серену.
- Да... но сейчас не стоит предпринимать что-либо в отношении Зеро. Если что-то пойдет не так, я и только я займусь им.
Потому что мне меньше всего нужна его смерть. Хотя как сказать... все ради Юки. Он выпил моей крови, поэтому на данный момент безопасен. Только от самого Зеро зависит, насколько быстро его жажда возмет вверх. А если что, я снова верну ему человеческое существо.
- Почему ты не вышла ранее?
Канамэ приостановился, что бы посмотреть на спутниу, но тут же продолжил свой путь по парку, предполагая, что она последует за ним.

0

16

Продолжая свои пути по пятам Канамэ, Сейрен не смела его перебивать.
- Почему ты не вышла ранее?
Значит, он всё время знал, что я поблизости... Я не смею сомневаться в величии Канамэ-самы, конечно он знал, что я там, где мне ещё быть, если не рядом с ним...?
Я не смела, беспокоить вас, Канамэ-сама. Вы были не один, с вами была Юки… И Зэро.
Сейрен приостановилась, в надежде, что Канамэ не придаст значения сказанному, Сейрен продолжила:
Канамэ-сама… простите за дерзость, но я позволила себе, понаблюдать за Кирию!… .
Сейрен посмотрела на хозяина, она знала, если бы, что-то было не так, Канамэ сам ей приказал этим заняться. Но, Сейрен не могла допустить того, что кто-то может навредить Канамэ. Всё, что она предпринимала, было связано с Канамэ, с его жизнью… Это была и жизнь Сейрен… Она не могла допустить того, что покой Канамэ будет нарушен…

0

17

Канамэ остановился около самого большого и красивого дерева, прислушиваясь к шелесту листьев. Он любил красоту.
- Позволила понаблюдать?
А это идея...
- Я хочу чтобы ты продолжала это делать. Докладывай мне о действиях Зеро, что бы это ни было. Но если ты попадешься, я накажу тебя.
Куран едва заметно кивнул, подверждая свои слова и пошел дальше, к Лунному общежитию.
- Только ни при каких обстоятельствах не говори ему обо мне.
Это может сильно усложнить наши отношения, но такая тактика сейчас совсем не помешает.

0

18

- Я хочу чтобы ты продолжала это делать. Докладывай мне о действиях Зеро, что бы это ни было. Но если ты попадешься, я накажу тебя.
Слышать такие слова от Канамэ, Сейрен никогда, до сих пор не приходилось. Да, каждый раз она старалась исполнять его поручения, но бывали и случаи когда происходили непредвиденные обстоятельство, что Канамэ совсем не радовало… и он наказывал Сейрен, но даже в такие моменты Сейрен ему не смела перечить. Но он не разу не произносил в слух то, что он накажет её в случаи провала…
Значит, Зэро, действительно очень важен для Канамэ, он не потерпит ошибок…
Только ни при каких обстоятельствах не говори ему обо мне.
Выслушав Канамэ, не перебивая… Сейрен просто сказала, уже давно вошедшее в привычку слово.
Слушаюсь, Канамэ-сама! Сейрен поклонилась и вскоре спросила:
Будут ещё поручения?

Отредактировано Серена (2008-11-12 19:15:44)

0

19

- Нет. Больше ничего.
Канамэ слегка улыбнулся.
- Будь осторожна. До встречи.
И пошел прочь, в сторону Ночного общежития. Надо было подумать обо всем этом. Главное, теперь, решить.... что делать с Юки? Рано или поздно она захочет знать больше и... придется рассказать ей правду. Кроме того, сделать ее вампиром будет гораздо проще. С каждым днем Канамэ все больше понимал, какое они несут тяжелое бремя. Куран верил, что Юки счастлива, а значит, ничего менять пока не нужно.
Ветер снова всколыхнул его волосы и пряди коричневых волос упали на глаза.
-------> Здание Ночного отделения.

0

20

- Будь осторожна. До встречи.
До встречи, Канамэ-сама! Сказала Селена, поклонившись хозяину.
   Она наблюдала как Канамэ, продолжает свой путь, направляясь в сторону Лунного общежития. Вскоре, Канамэ, уже не было видно, лишь тогда Сейрен позволила себе покинуть парк….
   Она направилась прямиком туда, где последний раз видела Зэро.
Пока есть возможность, за ним надо проследить
  И в один миг, она подпрыгнула и забралась на ближайшее дерево, она сделала это с легкостью, подобно кошки. Забравшись на довольно высокую ветку, она некоторое время стояла не двигаясь, как будто прислушиваясь, прохладный ветер доносил до ушей вампирщи, знакомые голоса. Да, она распознала голос Юуки и его, Зэро…
Она с легкостью перебиралась с одного дерево на другое, двигаясь быстро и беззвучно. Её никто не должен видеть на территории Академий днем...
-----> Тропинка

0

21

Воздух в парке  сгустился и в следующее мгновение на траву приземлилось чудо в виде девушки. Левитация получилась у неё как выворот у падающей кошки, и поэтом она именно приземлилась, а не плюхнулась. Девушка с облегчением вздохнула. "Видно все же страх это сила..А где это я?" Девушка осмотрелась. Некоторое время девушка осматривалась, а потом со стоном опустилась на землю, сожалея, что ближайшее дерево далеко.
-За что? Вот так всегда! Стоит расслабиться и пожалуйста, я черт знает где! Хотя... судя по ощущениям я где-то на Земле. Вопрос где?!Ну почему нельзя как-то заранее предупреждать?!
Девушка повела плечами, все же разница между началом лета и его концом была. Здесь было прохладнее.
"Хотя с другой стороны, если бы я переместилась несколько раньше, то кхм... Было бы мне еще холоднее, да и хорошо, что учебный год у меня кончится, а то ведь потом загрузили... Надеюсь я успею обратно до начала учебного года.
Оптимистичная натура брала верх и посему она рассуждала уже более спокойно, чем в начале. Сильвана поднялась и резко взмахнула рукой, но ничего не произошло, кроме того что она ощутила боль в кончиках пальцев.
-Но попытаться ведь можно было?
"Итак, все пути назад пока отрезаны... И что мне делать?! Ну по идее благоустраиваться и искать.. хозяйку или хозяина"
Она едва уловимо усмехнулась, только вот радости в этой усмешке не было. Затем девушка задумчиво посмотрела на виднеющееся здание.
"Судя по всему...мне туда."

0

22

----------> Здание Ночного общежития.
Канамэ быстрым шагом двигался к месту появления непонятной ауры. Еще издалека он улышал звонкий, недовольный голос и его внимание тут же привлекла девушка, не совсем похожая на обычную ученицу.
- Ты не человек.
Сказал он, внимательно разглядывая ее.
Сперва он не совсем знал как себя вести, ведь непонятно друг перед ним, или враг. Если все таки не враг, значит этим должен заняться директор Кросс.
- Кто ты?
Немного задумчивый взгляд сменился надменно-жестким.

0

23

От раздумий её отвлек мужской голос, а вот первая фраза её не обрадовала.
-Здравствуйте...
Девушка резко обернувшись увидела парня и... попятилась в противоположенном от него направлении.
"Да вы батюшка тоже не человек. Влипла так влипла, надо же было появиться там где меня могут почувствовать. Надеюсь хоть не засветилась на всю округу."
-Ир хор'ракаш тер маар'кеташ!
Вообще-то последнее девушка вслух произносить не планировала. А было это произнесено на старо-темном диалекте, который вряд ли в этом мире кто-то поймет. А было это риторическим предположением о том, что везение и невезение сугубо субъективные понятия. Вот только заменой одного на другое занимается явно не отвечающая за это богиня, а некто посторонний, имеющий какие-то претензии непосредственно к произносящему.
"я это вслух произнесла?"
Лицо девушки выражало потрясающую гамму чувств, тут смешались растерянность и смущение, неуверенность, настороженность... Все те чувства, что могут возникнуть в подобной ситуации. Отступать девушка прекратила наткнувшись на ствол дерева.
-Я Сильвана... ой... Это же явно не то что вы хотели узнать.
Ну не хотелось признаваться й, что она является артефактом, но учитывая, что он её почувствовал в самое неподходящее время, то вряд ли удастся даже под магичку замаскироваться.
-Это довольно сложный вопрос...
"Ну что ж... рискнем. Но это... Будем надеяться..."
-Если в целом, то я что-то вроде артефакта.
Девушка внимательно, проницательно посмотрела на незнакомца. Сейчас девушка походила на натянутую струну, по своему состоянию. Или дикого лесного зверя, который попал в человеческий город.

0

24

-Ир хор'ракаш тер маар'кеташ!
Канамэ, услышав это, надменно поднял бровь.
Значит, мои предположения верны... не из наших.
-Я Сильвана... ой... Это же явно не то что вы хотели узнать.
- Имя, это тоже важная информация.
-Если в целом, то я что-то вроде артефакта.
- Хм, это мало о чем говорит. Кто послал тебя сюда?
Куран все еще держался отстраненно и насторожено, но, заметив реакцию девушки, решил что опасности нет никакой. Тем более ничего угрожающего он не чувствовал.
Хорошо, что никто кроме меня ощутить инородное присутсвие не способен...

0

25

Уловив надменное  выражение на лице первого знакомого здесь, чисто по кошачьи фыркнула. Ну не слишком она любила надменных, особенно после посещения Благого и Неблагого Дворов, хотя и знала, что зачастую это лишь маску. Так или иначе Сильвана постепенно успокаивалась, оно и к лучшему, а то находясь на взводе девушка способна натворить много  бед сама того не желая.
-Кто послала, кто послал... Госпожа Судьба, по большому счету. Ну а если вы твердо в неё не верите, то случай.
Она улыбнулась, в глазах девушки заплясали веселые искорки. Самое забавное было в том, что девушка не врала. Сильвана огладила свое платье проведя руками по талии и подправив подол.
-У меня были несколько иные планы на вечер и ночь... Но увы...
После очередного порыва ветра девушка повела плечами.
"Нет, тут определенно холоднее"
Потом она в новь посмотрела на парня с нескрываемым любопытством.
-А кто вы такой? И как вас зовут?

0

26

-У меня были несколько иные планы на вечер и ночь... Но увы...
Куран подошел поближе, окончательно удостоверившись в своей теории. Теперь на его лице появилась мягкая улыбка, такую обычно он показыыал всем незнакомым, не знающим его настоящей сущности.
-А кто вы такой? И как вас зовут?
- Это не совсем пригодное место для разговора, вам так не кажется?
Странно... Юки и Зеро должны патрулировать местность. Даже не знаю, хороше это или плохо, что их здесь нет... Нужно будет сделать им выговор.
Канамэ мягко подхватил девушку за локоть, направив ее за собой и спокойно пошел в сторону Академии.
- Меня зовут Канамэ. Я президент Ночного класса.
Надо же, еще есть люди, которым нужно представляться.
Вампир старался не показывать свои зубы, поэтому говорил достаточно тихо, как всегда с обычными людьми. Вообщем, ему было сложно определить, способна ли девушка отличить человека от вампира, поэтому он старался не выдавать себя.

+1

27

Девушка медленно прогуливалась по территории академии. Её целью было изучить хотя бы половину территории прилегающей к академии. Она не желала здесь находится, но долг отца есть долг и нечего с этим не поделаешь. Вдалеке Нами заметила двух личностей. по всей видимости парня и девушку, она решила что это влюблённая пара и не решила им мешать. Да она бы и так не стала к ним лезть, ведь всякий раз как она пыталась с кем то пообщаться все её надежды сыпались крахом, из-за странного цвета глаз и ещё букета странностей её избегали и презирали. Из-за этого комплекс детства перерос просто в полное игнорирование окружающих. Только её мысли её волновали. Намитори присела на ближайшую лавочку. и так вышло что её пустой взгляд упирался прям в пару, то есть в девушку и парня, но это Нами не заботило и погрузившись в свои мысли, сверлила их взглядом, сама этого не замечая. Долг? Может мама говорила правду? и отправив меня сюда отец отдал кому то долг? Но кому? Да... влипла так влипла... нечего больше месяца я вряд ли здесь пробуду, хотя... нет думаю что нет...

0

28

Девушка наблюдала за тем как одно выражение сменяется другим, более мягким. Парень улыбнувшись подошел ближе к Сильване. "Интересно... А какой он если сбросить все маски? То есть какой он на самом деле? Девушка мотнула головой поняв, что мысли текут немного не в ту сторону.
-Не совсем пригодное?
"В принципе место, как место тихо...Ну да ладно, почему бы не сменить обстановку?"
Как только Канамэ дотронулся до неё, то все сомнения относительно того человек он или нет окончательно исчезли. Девушка почувствовала, что он не человек. Хотя точно определить кто он она не могла. "Хотя то что он не человек можно было понять уже потому, что он явно почувствовал мое появление здесь и то что я не человек. И кстати, надо будет не забыть, как следует замаскироваться под человек." Девушка послушно пошла рядом с новым знакомым.
-Приятно познакомиться.
Она улыбнулась.
-На сколько я чувствую вы тоже не человек. Так все же кто вы?
Совсем тихо произнесла девушка, а потом поинтересовалась вновь пришедшими на ум вопросами.
-А президент Ночного класса это вроде должности старосты? И как я понимаю есть еще Дневной класс? А чем они друг от друга отличаются? Кстати, а где я и когда? В смысле какой сейчас год, месяц, число?
Девушка убрала за ухо непослушную прядь и вновь посмотрела на Канамэ.
-Извините, я наверное совсем забросала вас вопросами...
Несколько смущенно она извинилась. В следующий момент, что-то заставило её полуобернуться и она увидела вдалеке девушку, которая смотрела на них.

0

29

Канамэ теперь уже флегматично-спокойно наслаждающийся ночью и атмосферой, едва заметно прижал указательный палец своей правой руки к своим губам. Это означало что-то вроде "не здесь".
-На сколько я чувствую вы тоже не человек. Так все же кто вы?
- Думаю, я пока не могу сказать вам это.
Канамэ знал, что они говорят тихо и никто другой не сможет их расслышать. Однако, почувствовав присутсвие постороннего человека, сразу насторожился. Чистокровный обернулся и посмотрел на девушку, сидящую на лавочке. Он сразу вспомнил это лицо, ведь видел его однажды на бланке анкеты поступающих в Акадумию Кросса. Ректор тогда был очень настойчив в своем желании показать ему "свежие цветочки его чудестной Академии", поэтому Куран просто не мог отказать, так как глубоко уважал ректора.
-А президент Ночного класса это вроде должности старосты? И как я понимаю есть еще Дневной класс? А чем они друг от друга отличаются? Кстати, а где я и когда? В смысле какой сейчас год, месяц, число?
Уследующая фраза девушки показалась Канамэ менее спокойной и ничего не раскрывающей. Однако, на последние несколько вопросов он не стал отвечать, ссиду их странности. Куран повысил голос и медленно направился к лавочке.
- Да, что-то вроде того. В нашей Академии существует два класса: Ночной и Дневной, соответственно обучающиеся в разное время суток в виду особых причин. Основное отличие, это время обучения. Ночному классу удобнее заниматься  в ночное время суток.
Ну, если не считать, что Ночной класс целиком состоит из вампиров, и старший по возрасту чем Дневной, то это главное отличие...
- Сегодня 26 августа.
Теперь, когда они почти поравнялись с лавочкой, Канамэ обратился к другой девушке.
- Я так понимаю мисс Саичи? И что же вы делаете в таком месте в такое время?
Вопрос был задан чуть насмешливым и непринужденным тоном.

+1

30

если сказать что Нами была ошарашена нечего не сказать. Она медленно подняла взгляд на парня который к ней обратился и в миг все посторонние мысли исчезли. Ей на мгновенье показалось что он это тот человек который приходил к отцу в тот день когда её решили отправить сюда, но она понимала что это совсем не он... не то телосложении и вообще точно не он, но от него так... можно сказать вело так же, атмосфера вокруг него была такая же. Именно потому что она протягивала у себя в голове столь длинную и замысловатую цепочку она слегка затормозила с ответом.
Я просто решила осмотреться, да и ночью я гулять люблю, но простите, разве мы знакомы?
Откуда он меня знает? Это точно жуткое место раз мать так убивалась... а этот парень лишнее тому подтверждение... Нами посмотрела на девушку, она вызывала у неё более спокойные и приятные эмоции. Эта девушка хотя бы её не пугала да и выглядела очень мило.

0


Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Территория академии » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно