[†Vampire Knight†]

Объявление

Так как вернулся прежний администратор, бросивший форум, я создал свой, новый (Канаме) ----> http://vampireknightblood.spybb.ru Народ, восстанавливаем темы сами, и продолжаем игру с того места, на котором остановились)) Анкеты копируем, ваши роли уже забил)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Комнаты учеников » Комната Зеро


Комната Зеро

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Довольно пустая комната. Возле окна стоит большая кровать, на окнах чаще всего весят тяжёлые тёмные шторы, возле кровати стоит тумбочка, в которой содержится всякие необходимые для жизни вещи... (кровяные таблетки, пистолет (правда он обычно всегда при  себе), серьги для ушей и прочее)  на тумбочке стоят пару рамок с фотографиями.
Справа от двери стоит высокий шкаф для одежды. Живёт один.

0

2

Зеро вошёл спокойно в комнату, подошёл к окну, чуть отодвинул шторку, посмотрел на улицу, уже начинало темнеть.
Снял свой тёмный пиджак, повесил в шкаф. Потянулся.
- жажда крови... она просто убивает..., достал из кармана брюк кровяные таблетки. Вздохнул.
- безполезно, тихо проговорил про себя, и кинул таблетки на тумбочку, пару таблеток высыпались на тумбочку, а несколько упали на пол.
Сел на кровать, обхватил голову руками.
Юки..., тяжело вздохнул.
глаза сменили цвет на ярко красный... татушка на шее засветилась... Зеро сморщился, и схватился за шею...

0

3

---------Аллея---------------

Юки зашла в общежитие. Здесь было значительно теплее чем  на улице. Девушка неспеша прошла по коридору и остановилась возле двери Зэро. Вначале она пару раз постучала, но никто не ответил. Ничего плохого не будеть если я войду. Она нажала на ручку двери и та оказалась открытой.
-Зэро?- Юки увидила Зэро сидящего на кровать, вид у него был не из лутших, поэтому она подошла к ниму и положила руку на плече.
-С тобой все нормально?- она присела на коточки, что бы быть на против него. Неужели опять...

0

4

Из-за сильной жажды, Зеро даже сразу и не заметил как тихонько отворилась дверь, опять... опять это чувство...., тяжело дышит, пытается побороть в себе сущность вампира. Наконец заметил Юки.
- Ю...Юки?!..., удивлённо посмотрел на только что вошедшую девушку, сверкнул ярко красными глазами. Почувствовал  руку Юки на своём плече, перевёл свой взгляд на руку, потом уже на саму Юки. Так ничего и не ответил, лишь опустил голову и сильно сжал простынь рукой, снова начался "приступ".
- нет..! я должен бороться! я обещал!...

0

5

Глаза цвета крови... глаза вампира...- она немного сжала руку лежавшую на плече. Он понимала, как ему сейчас плохо, какие муки он испытывает. Она не могла смотреть на то как он вот-так мучаеться из-за жажды. Она заметила разсыпанные кровяные таблетки. Эго организм не принимает таблетки... Единственное чем я могу помочь, так это и дальше давать Зэро свою кровь.
Она убрала волосы в сторону, тем самым обножив шею.
-Выпей Зэро.... тебе сразу станет легче- Надеюсь я этим действительно помогаю ему. Она была готова давать свою кровь, что бы там нибыло... даже если Зэро чувствовал к себе отвращение за такой поступок, Юки знала, что он не может иначе, даже если захочет.

0

6

Смутно услышал то, что ему сказала Юки, и тут началась борьба, между охотником и вампиром... Зеро уже не мог обходиться без крови, таблетки принимать не удавалось как бы он  не старался. Посмотрел на Юки, взгляд медленно спустился на её шею... тихо прошептал : - Юки...
Аккуратно, насколько это возможно, притянул Юки к себе.
- я ненавижу себя! ненавижу себя за всё это..., обнажил клыки..., впился в шею девушки, стал жадно пить её кровь, положил руку на спину Юки, придерживает.
- как же я жалок... должен пить кровь...что бы не опуститься до уровня Е... Чудовище!

0

7

Юки почувствовала как клыки вошли в ее шею, чувствуя боль, она пыталась не обращать на ето внмания, стараться привыкнуть к этому. Девушка чувствовала как кровь выходила из вен. Но Юки терпела... единственным ее желанием было помоч Зэро, как бы там нибыло... Она не могла позволить ему  опуститься к уровню Е, не могла смотреть за его страданиями.
С каждым разом он пьет все больше крови... перерыв между приступами все меньше... неужели это означает, что он все ближе к уровню Е... нет-нет, все будет хорошо... Зэро никогда... никогда...
Юки положила руку ему на голову. Нет... Зэро не станет жаждущим крови вампиром, он все еще тот родной мне человек, о котором я всегда заботилась... и буду заботиться

0

8

Отпив ещё немного, Зеро хоть и не на долго, но уталил свою жажду, придерживает Юки. С клыков скатилась небольшая струйка крови по подбородку...шее Зеро.
- приступы всё чаще... я всё чаще не могу себя сдержать..., перевёл взгляд на Юки. Глаза вернули себе прежний цвет.
- Юки..., провёл аккуратно рукой по щеке, в глазах что то между страхом и болью.
- зачем ты ТАК заботишься обо мне?!... , - отвёл взгляд. - я чудовище..., сказал тише.

0

9

Юки опустила взгляд, возможно она и помогала сдержать его вампирскую сушьность, но Зэро продолжал себя ненавидить за то, что он пьет кровь.
- Нет... не говори так...- резко ответила она -Ты не чудовище... ты все тот же Зэро, которого я всегда знала.- Юки вновь подняла взгляд и взглянула на Зэро.
-Почему я так забочусь о тебе?- теперь ее голос был более мягким и спокойным- Потому, что я не позволю тебе опуститься к уровню Е- Я обязательно... обязательно найду способ помочь Зэро, даже если для этого придеться отдать всю свою кровь... я ему помогу.

0

10

Стер внешней стороной руки кровь с губ, тяжело выдохнул. Зачем я втягиваю её во всё это...
Услышал слова Юки, -Ты не чудовище... ты все тот же Зэро, которого я всегда знала., посмотрел на неё, - мне не избежать уровня Е... даже если я буду пить твою кровь... - мой организм не принимает кровянные таблетки, жажда с каждым днём всё сильнее... а пить кровь Юки ... это убивает ещё сильнее...
Проговорил тихо, еле слышно почти про себя - глупая девчонка..., - смысл на что то надеятся...когда этого просто не-из-бе-жать!

0

11

Она вскочила на ноги и замотала головой.
-Нет-нет-нет-нет... не говори так... никогда так не говори- как было тяжело осознавать, но она все равно понимала, что он говорит правду. Все действительно так и произойдет и ничего здесь не поделаешь... Но Юки не принимала этой правды, она твердо решила стоять на своем и пытаться помочь Зэро, что бы там нибыло. Она отвернулась, на глаза накатывались слезы, она почувствовала, то как она все же безполезна. Как он может такое говорить?- она чувствовала, что все напрасно и это приносило боль.Нет это не безполезно, я обязательно найду способ помочь ему... даже если он в это не верит.

0

12

Зеро промолчал. - как я могу принадлежать клану охотников на вампиров... при этом самому тоже быть вампиром...это не мыслемо , Юки вскочила, парень поднял взгляд на неё, спокойно ответил - ты же сама знаешь что этого не избежать.. Юки.. , - чуть позже тоже встал, - она столького из-за меня натерпелась... , - положил руку на её плечё. - успокойся... спокойно сказал Зеро, подошёл к окну, опёрся о стенку, чуть приоткрыл  шторку, - стемнело, немного подумав Зеро добавил, повернувшись к Юки - и... Прекращай  обо мне заботиться! твердо ответил Зеро. Вспомнил слова Курана -  ты живой только потому что нужен Юки... ты должен защищать её..., потряс головой, пытаясь выкинуть это из головы...

0

13

Юки зжала руки в кулаки, ей хотелось заплакать, но она сдерживала слезы. Девушка вначале молчала, услышав как твердо говорит Зэро.
-Как ты можешь быть таким жестоким Зэро?- ели слышно произнесла она. Почему он относиться так жестоко ко мне... как он может так говорить?
  -Неужели ты не понимаешь? Я просто не могу прекратить о тебе заботиться... не могу!- последние слова она практически прокричала. Ее переполняли гнев и обида. Зэро всегда был прямолиниин в разговорах, но все же как он не мог ее понять?

0

14

Зеро всё понимал, понимал что за 4 года что они были вместе...Юки всегда о нём заботилась, и что перестать - было просто нереально, но Зеро от этого было не легче... особенно сейчас, когда он стал зависить от неё...вернее сказать от её крови, ситуация просто ужасная... Быть тем... кого ты ненавидишь, делать то что призераешь...всем сердцем Зеро ненавидит вампиров...ненавидит себя!  а ещё Юки хочет чтобы он боролся с самим собой...со своими принципами и моралями.
Я это прекрасно понимаю.., - эта забота ничем хорошим на Юки не отражается... волноваться за меня...быть между двух огней....
- мда... , Зеро закрыл шторку, и сполз по стене на пол, обхватил голову руками.
- с каждым разом я пью всё больше и больше крови..., выдохнул, - надо разрядить обстановку... а то она вот вот сорвётся..., сказал более мягко, - С тобой всё впорядке? Юки...

0

15

Юки опять посмотрела на Зэро. Он всегда был таким, он никогда не пытался приукрасить реальность. Девушка смутилась, ведь теперь, когда она успокоилась, она понимала всю нелепость своего поведения. Она поняла, что вела себя по детски.
- Да, все впорядке... не обращай внимания- она улыбнулась, что бы просто забыть о том ее поведение. Зэро пра, называя меня ребенком.
-Извини- она уже совсем не казалась обиженной или злой, Юки хотела отступить от этой темы.
-Может нам стоит пройтись по территории и проверить все ли впорядке?- она видила, что у Зэро не самое лутшее настроение, лутше всего было пройтись и развеяться.

0

16

Посмотрел на Юки, - похоже она наконец успокоилась.., встал с пола, чуть поправил рубашку, провёл руками по волосам, подошёл к Юки сзади. - надо её поддержать...а то не привычно видеть её такой... , - и долго ты будешь стоять с кислой миной?!, положил руку ей на макушку, чуть потрепал волосы, подошёл к шкафу, достал свой пиджак, одел его. Повернулся к Юки, одновременно поправляя на себе одежду. Проверил наличие своей "кровавой розы", на руку надел повязку старосты.
- пошли...следить за порядком, направился к двери.

0

17

Юки взяла себя в руки и пришла к своему обычному состоянию, она опять улыбнулась и попыталась пригладить волосы которые растрепал Зэро, но пожалуй это было безполезно. Зэро как всегда безразличен к всему. Хотя Юки не могла не согласиться, что обязанности старосты он выполняет лутше, та и без его помощи ей приходилось нелегко.
- Не будь таким хмурым...- она говорила так же весело как и всегда, Юки взяла Зэро за руку и потащила за собой, она ускорила шаг, что бы хоть немного разшевелить его. Выглядит по детски, но пожалуй меня это не волнует. Она вышла из общежития и направилась в сторону территории ночного отделения.

------------------Фонтан-----------------

0


Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Комнаты учеников » Комната Зеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно