[†Vampire Knight†]

Объявление

Так как вернулся прежний администратор, бросивший форум, я создал свой, новый (Канаме) ----> http://vampireknightblood.spybb.ru Народ, восстанавливаем темы сами, и продолжаем игру с того места, на котором остановились)) Анкеты копируем, ваши роли уже забил)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Топка » Флуд №2 " В честь пафосного Канаме"ХDDD


Флуд №2 " В честь пафосного Канаме"ХDDD

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Shizuka Hiou написал(а):

..Ммм...Нравиться,мальчик мой?..

Конечно нравится *Ням*

+1

722

Zero
Аааа, ну тогда приятного аппетита

0

723

Юки
Спасибо

0

724

*села в кресло, ест конфеты*

0

725

Zero

Ну надо же...*задумчиво протягивает,даже не сопротивляясь*Кровь убийцы твоих родителей...Кровь твоей госпожи...Кровь чистокровного вампира....*осеклась* Эй-эй-эй!!!!Слишком много чести будет!!!*мягко,медленно оттолкнула его от себя одной рукой*

0

726

Юки Кросс

Низя есть столько сладкого...Диатезик вылезет...

0

727

Shizuka Hiou
*Смеётся* Ух ну теперь я сыт так что можно идти гулять. Прощайте друзья мои я ушел

0

728

Shizuka Hiou
Тааа, вы тут кровь пьете, а я пока сладинького поем))))))))

0

729

Zero

Кудаааа?...*хвать за запястье*...ошибаешься...

0

730

Юки Кросс

Ммммм....Ты это....про фигуру не забывайХDD

0

731

Shizuka Hiou
Что такое? Голодна?

0

732

Shizuka Hiou
Таа, с фигурой все намана....молодой растущий организм XDDDD

0

733

Shizuka Hiou написал(а):

Ммммм....Ты это....про фигуру не забывайХDD

Юки кушай диабетические конфеты, от них фигура не портится XDDDD

0

734

Zero
О, не знала о существовании таких конфет :D

0

735

Zero

Хм...Ну я могу сдерживать свои инстинкты...И прекрасно с этим справляюсь,Зеро....Просто...*тихо,чтобы это мог услышать только Зеро* ....не боишься оставлять Юки в одиночестве...

0

736

Zero написал(а):

Юки кушай диабетические конфеты, от них фигура не портится XDDDD

Хмм...Как сказал один мой хороший знакомый: "Если ешь конфеты и одновременно думаешь головой- не потолстеешь"))ХDDD

Отредактировано Shizuka Hiou (2009-01-03 14:18:41)

0

737

Shizuka Hiou
Ооо, а ты знакома с L ? XDDDDD

0

738

Shizuka Hiou
Нет не боюсь, ты не любишь сладкое- это факт, а Юки только что наелась конфет XDDDD
Тем более ты только что сказала что можешь сдерживать свои инстинкты, так что либо пей *подставляет горло*, либо отпусти меня

0

739

Юки Кросс

Нууу...ээээ....я....это.....*резкий поворот головой* Я - L....*приложила большой пальчик к губам,чуть сутулясь*...ХDDD (ой...нет...я ж сладкое не люблю....косяк)))))))ХDDDDDDD

Zero

Я же помнится уже говорила...Кровь Юки мне не просто для "покушать" нужна....Это к инстинктам не относится...А сладкое...хм...так может быть,благодаря Юки я его и полюблю..... *провела кончиком пальчика по шее и вновь обнажив клыки резко приблизилась к его шейке,но остановившись в миллиметре,отпрянула от Зеро и отвернулась к нему спиной* Иди...

0

740

Shizuka Hiou
Вот и чудненько! Моё дело предложить, ваше дело- отказаться. Пока всем я уже точно ушел!!!

0

741

Shizuka Hiou
Вы L ? :huh:  Шизука-сама вы бредите :rofl:

0

742

Zero

давай-давай)))

Юки Кросс

Юки...А тебе Лавлиет нравится?)))

0

743

Zero
Пока Зэро ^^

0

744

Shizuka Hiou
Вот и чудненько! Моё дело предложить, ваше дело- отказаться. Пока всем я уже точно ушел!!!

0

745

Юки Кросс

Юки Кросс написал(а):

Вы L ? :huh:  Шизука-сама вы бредите :rofl:


Ну так с голодухи и не то сглючитХDDDD

0

746

Zero написал(а):

Вот и чудненько! Моё дело предложить, ваше дело- отказаться. Пока всем я уже точно ушел!!!

Зеро...я поняла....Два раза повторять не обязательно....Пока-пока!))))

0

747

Shizuka Hiou
В Death Note мне нрава L? Кира в начале тож нормальным был, но потом он стал психом, а Амане Мисса как была дурочкой так и осталась. Хехе, а еще Риук прикольный))))))))

0

748

Юки Кросс

Аааа!!!!Рюук это вообще кадр....А я просто фанатка Лавлиета)))))Мммм!!!!он гениальный)))))Лайт...хм....мне его жалко...А Мэлло и Мэтти...это вообще няки-няки....от голубых глаз Михаэля Келя я просто медленно таю, превращаясь в желеподобную жидкость)))))ХD

0

749

Shizuka Hiou
Хех, лаф эту картинку)))))))

0

750

Юки Кросс

Ооооу....

А мне больше кадры из аниме нравяцца..... Вот это любимый))))Лавлиет мооооой!!!!ААААА!!!

http://s52.radikal.ru/i135/0901/02/804e6c40058e.jpg

0


Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Топка » Флуд №2 " В честь пафосного Канаме"ХDDD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно