[†Vampire Knight†]

Объявление

Так как вернулся прежний администратор, бросивший форум, я создал свой, новый (Канаме) ----> http://vampireknightblood.spybb.ru Народ, восстанавливаем темы сами, и продолжаем игру с того места, на котором остановились)) Анкеты копируем, ваши роли уже забил)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Топка » Флуд №2 " В честь пафосного Канаме"ХDDD


Флуд №2 " В честь пафосного Канаме"ХDDD

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Юки Кросс
просто сказать пока не чего)))

0

692

Сильвана
Хих, ну дак роскажи что-то)))))))

0

693

*Доктора и компанию окружают*
Джек: У меня звуковой бластер! А у вас, Доктор?
Доктор: Звуковой... прибор...
Джек: Какой?
Доктор: Звуковой... не важно!
Джек: Конкретнее!
Доктор: Отвертка!
Капитан Джек: (ошеломлённо) Кому вообще нужна звуковая отвёртка?
Доктор: Мне!
Капитан Джек: Кто смотрит на отвёртку и думает, «О, она может быть чуточку больше... звуковой?»
Доктор: Что, тебе никогда не было скучно? Не было длинных ночей? Не надо было полки вешать?

0

694

Сильвана
:D

0

695

[Королева Елизавета I входит в Глобус.]
Доктор: [радостно] Королева Елизавета I.
Елизавета I: Доктор!
Доктор: [не понимая] Что?
Елизавета I: Мой заклятый враг!
Доктор: [ещё больше не понимая] Что?
Елизавета I: Отрубить ему голову!
Доктор: [шокированно] ЧТО?!
Марта: Неважно, бежим!
Марта: Что такого ты ей сделал?!
Доктор:Откуда мне знать?! Я с ней еще не знаком! Вот что значит путишествовать во времени...[Открывает  дверь Тардис и запускает марту, сам задерживается] И все же интересно.. [Видит, что лучники уже целятся и забегая внутрь закрывает дверь]Отлично, есть чего ждать от жизни.

0

696

Сильвана
Тоо, фрагмент из жизни? :D

0

697

Юки Кросс написал(а):

оо, фрагмент из жизни?

Возможно)))) ^^
Цитирую мой любимый сериал... Доктор мрм  :love:

0

698

Сильвана
А о чем сериал?

0

699

Юки Кросс
о Докторе))) (авантюристе Вселенского масштаба))))

0

700

Сильвана
Хехе, он хоть симпатичный?

0

701

Юки Кросс
*он регенерирует*
Так что мы знакомы с двумя его регенерациями)) Но в любом случае он очень харизмотичен))))

0

702

Сильвана
хехе, кль
А мне нравиться сериал "Доктор Хаус"
Человек не симпатичный, наглый и грубый, но весьма интересный к тому же приколист))))))

0

703

Ладно, почапала я фильмец смотреть, оясуми

0

704

Юки Кросс
приятного просмотра) Поки)

0

705

Всем доброго при доброго утречка))))))РррРРРррРРРр

0

706

Что-то я сегодня то ли слишком добрая....То ли просто очень голодная...Оо

0

707

О!!!!)))))Зеро!!!Я знаю, что ты здесь!))))

0

708

Да я здесь и в очень плохом настроении, к тому же голодный поэтому мне не до шуток рррррррррррррррррррррррррррр

0

709

Zero

Ммм...Ну значит мы почти друг друга понимаем...

0

710

Хм естественно понимаем мы же вампиры, и я бы не против был отведать не много крови *улыбается обнажая клыки и медленно подходит к Шизуке*

0

711

Zero

Оо...*залилась смехом* Тогда вам,молодой человек, в другую сторону...Вооооон у нас тама Юки...с Силь...Ммм...Тебе легче...Личный донор...есть.. *откинулась на спинку кресла,не скрывая усмешки смотрит в глаза Зеро*

0

712

Shizuka Hiou написал(а):

Оо...*залилась смехом* Тогда вам,молодой человек, в другую сторону...Вооооон у нас тама Юки...с Силь...Ммм...Тебе легче...Личный донор...есть.. *откинулась на спинку кресла,не скрывая усмешки смотрит в глаза Зеро*

Зачем мне их кровь? Кровь чистокровных намного слаще и приятнее на вкус. *галантно целует ручку Шизуки*

0

713

Zero

Хм...*ухмыляется,глядя на Зеро сверху вниз* Вот как... *приподняла лицо вампира двумя пальчиками за подбородок и наклонилась,приблизившись губами к шее*...Тогда тебе к Канаме...а по мне.... *обнажила белоснежные клычки,одну руку запустила в серебристые волосы юноши...* ....так и твоя сойдет...*наконец вонзила зубки в шею,без труда,мягко прокусив кожу...

*от афтара: если хочется крови,нельзя медлить и разглагольствовать=))))) http://i061.radikal.ru/0807/cd/08d1ed002e6c.gif *

0

714

Всем хай

0

715

Юки Кросс

*приветственно приподняла руку,ибо занята немного и сказать "Привет,моя милая Юки" не в состоянии*

0

716

Shizuka Hiou
*залился смехом*
Думаешь меня так легко сегодня обескровить! *Сверкнул красным пламенем глаз* Ничего подобного
*резким движение оттолкнул от себя вампира и впился зубами в шею, правой рукой притянул к себе за талию, левой держит руку Шизуки*
*Мысли: ммммм вкусно* XDDDD

+1

717

Юки Кросс

Вот!)))Теперь могу сказать...Привет,моя милая Юки....*улыбнулась*

0

718

Shizuka Hiou
o.O Ну и чем вы здесь занимаетесь?

0

719

Юки
*Оторвался от шеи Шизуки, облизнув губы*
Привет Юки, да вот я проголодался и решил покушать XDDD

0

720

Zero

Хм...Даже не знаю,Зеро кому сейчас больше повезло,что здесь нет сейчас твоего братца...*спокойным,ничего не выражающим голосом*...Ты сильно изменился,Зеро-кун...*облизнула пропитанные его кровью губы*...*мысли:НУ ФАААК!!!мне малаааа!!!*....Ммм...Нравиться,мальчик мой?...*медленно наклонила голову немного на бок,чтобы этому кровососу было удобнее*

0


Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Топка » Флуд №2 " В честь пафосного Канаме"ХDDD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно