[†Vampire Knight†]

Объявление

Так как вернулся прежний администратор, бросивший форум, я создал свой, новый (Канаме) ----> http://vampireknightblood.spybb.ru Народ, восстанавливаем темы сами, и продолжаем игру с того места, на котором остановились)) Анкеты копируем, ваши роли уже забил)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Топка » Флуд №2 " В честь пафосного Канаме"ХDDD


Флуд №2 " В честь пафосного Канаме"ХDDD

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ichiru написал(а):

Та не ты че оО... Ты ж меня вырастила xD....

Оуууч...Еще один "сына" на мою голову.....

Ichiru написал(а):

Та не, ты чего, йа ж любя х))

хех))))Та уж не ссорьтесь особо...Умирать все равно на его плече тебе придецца))

*мысли: "кстати, где этот волосатый обормот?..."* *глянула на часы* * "к завтраку уже конкретно опаздывает"*

0

32

Ichiru написал(а):

И мну съел ><...

Кто тебя съел, маленький мой????Оо.... Покрамсаю на тряпочки....* как раз новые ленточки для кимоно нужны*ХDD

0

33

Shizuka Hiou написал(а):

Оуууч...Еще один "сына" на мою голову.....

Доо х))

Shizuka Hiou написал(а):

хех))))Та уж не ссорьтесь особо...Умирать все равно на его плече тебе придецца))

Таа Т_Т... Ну хоть перед смертью пообнимаю его х)

Shizuka Hiou написал(а):

Кто тебя съел, маленький мой????Оо.... Покрамсаю на тряпочки....* как раз новые ленточки для кимоно нужны*ХDD

Как кто? Зеро оО

0

34

Ichiru написал(а):

Как кто? Зеро оО

Ааа...ну так этого я и так за это каждый день "наказывать буду"...*ухмыльнулась,показав один белоснежный клычок*

Хммм....Канаме видать испугался моих каварных планов и сбег)))))ХDDD

0

35

Так, йа щас в магазин за подарками, вам тож куплю доо ^^ Через часик мож буду, чмафф х)

0

36

Ichiru

оооу))Класс!)))А я в школу,плин.... *Шиза ходит в  школу, ахтунг!ХD*  Буду вечером....

* медленно, мимолетно провела холодной ладонью по щеке Ичиру * До встречи, мой хороший...

КанамыЧ!!!....Ышо потанцуем.... подозрительный вальс чистокровныхХD )))))

0

37

Shizuka Hiou написал(а):

Аааааа!!!КлаСС.... Как....здорово...Я уж думала,что он нафиг никогда этого не сделает!...Вашу мамашу!))))Чууууу!))Правда я всегда была за пару Юки- Канамыч....))

Shizuka Hiou написал(а):

А ты шо думал?...Ты тока отвернешься, а доча моя сразу по мужикааам-по мужикааам ><.... Отшлепаю, как придет, точнО!!!!ХDDD

*Вытирает слезинки черным платочком*
Мне изменяют... они мне изменяют... они... они... аааааа... *в истерике*

Ichiru написал(а):

Зеро пля

И вообще, хватит уже Зеро гнобить, он друг мой, и между прочим вспыльчивый! Прочитает потом и обидится, нельзя же так!

Shizuka Hiou написал(а):

ххххххх.....Хе, Канамэ...Ты в меньшенстве...Так что даже не походи "сзади"....ХDDD
*мысли: отличная ситуэйшн Я....Ичиру....и Пафос...Больше никого...хх...пошла ка я мстить....* *потирает ладошки*)))))

Я - никогда XD

Shizuka Hiou написал(а):

Хммм....Канаме видать испугался моих каварных планов и сбег)))))ХDDD

Нихрена!)

Shizuka Hiou написал(а):

КанамыЧ!!!....Ышо потанцуем.... подозрительный вальс чистокровныхХD )))))

*Хнык-хнык*
я сегодня безутешен! Мне Юки Зеро *хнык* изменяет с Зеро Юки *хнык* XDDDDD

0

38

-Kaname-

Да ладно тебе......ты же ей все готов простить,Канаме...Не неси чушь... Зерко проста маленько борется за свое счастье...
ну а Юки, а Юки вообщем как всегда только "Ах" и глазками "хлоп-хлоп"....

Зато я всегда только Ваша вражина ХD))))))А Вы меня так...жестоко.... *пахнычем вместее*))))))))

0

39

-Kaname- написал(а):

я сегодня безутешен! Мне Юки Зеро *хнык* изменяет с Зеро Юки *хнык* XDDDDD

Ого...да ты, брат, запутался в себе ХDDDD

Может утешить?...Заодно и позавтракаю!ХDDDDD

0

40

-Kaname-

Ну ёк...Опять ты куда-то убег!...

0

41

Shizuka Hiou написал(а):

Да ладно тебе......ты же ей все готов простить,Канаме...Не неси чушь... Зерко проста маленько борется за свое счастье...
ну а Юки, а Юки вообщем как всегда только "Ах" и глазками "хлоп-хлоп"....
Зато я всегда только Ваша вражина ХD))))))А Вы меня так...жестоко.... *пахнычем вместее*))))))))

Я - неееет) мы все изменим!)

Shizuka Hiou написал(а):

Ого...да ты, брат, запутался в себе ХDDDD
Может утешить?...Заодно и позавтракаю!ХDDDDD

Я же сказал, что безутешен) Хотя я не против XD

0

42

-Kaname-

Иди сюда, Катарик-тяяяяяяяян!!!!ЩаЗзз кусать буду...... *Зеро опаздывает!*))))

0

43

-Kaname- написал(а):

Я - неееет) мы все изменим!)

Нээээ???Оо.... НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!...Я хачу от Вашего Пафосного Преосвященства умерееееДЬ!!!!Та-та-та!)))))))) *потом как-нить воскресну*))))

0

44

*передумала идти в школу*

Аааааааааааааа!!!!!Хочу Ичиджоу!!!!Скорей бы он у нас появился!!!!Хочу-хочу-хочу...ааааааааааааааааааааааа!!!!*истерика*....(Чет меня на Такуму пробило...><)

0

45

Фак....эта тишина меня убивает...

0

46

Shizuka Hiou написал(а):

Иди сюда, Катарик-тяяяяяяяян!!!!ЩаЗзз кусать буду...... *Зеро опаздывает!*))))

*Спокойненько подходит к Шизуке и наклоняется к ее шее*
Раз уж на то пошло, тогда давай равноценный обмен)

Shizuka Hiou написал(а):

Я хачу от Вашего Пафосного Преосвященства умерееееДЬ!!!!Та-та-та!)))))))) *потом как-нить воскресну*))))

Ааааа... ну хорошо, хорошо=)

Shizuka Hiou написал(а):

хочу...ааааааааааааааааааааааа!!!!*истерика*....(Чет меня на Такуму пробило...><)

Ужос)) XD Рекламируй форум, появится)
*Вместе в истерке*
Тебе Такуму, мне изменяют XD

0

47

-Kaname- написал(а):

Раз уж на то пошло, тогда давай равноценный обмен)

Еще чего....  *приподнимает двумя пальчиками его лицо за подбородок, подальше отводя от шеи...и сама уже приблизилась холодными губами к шее Курана*  Никакого "равноценного обмена"...Строго раздельное питание...А то я тут с тобой фигуру порчу...но кожу на своей лебединой шейке портить не позволю....

*теперь Канаме мог явно почувствовать ее ровное,теплое дыхание у себя на шейке* Не унизительно быть покусанным,Канаме?...*усмехнулась*

*верхней губой провела "дорожку" от перехода на плечи до мочки его ушка*  *а потом мягко, неторопясь и получая удовольствие от каждого действия вонзила зубки, без труда прокусив кожу* КУСЬ!!!!!(ХD) *Но ток, как сказал бы Зеро "закусила"...Кровь пить не стала...Слишком просто как-то...Даже скучно)))))*

*Некотрые спросят нафиг я это делаю....чтобы получить силу и из-за каких-то корыстных целей?....Да не,все проще..... Покусанный пафос...прикольно))))))ХDDDDDD*

Отредактировано Shizuka Hiou (2008-12-29 09:58:53)

0

48

Shizuka Hiou написал(а):

Еще чего....  *приподнимает двумя пальчиками его лицо за подбородок, подальше отводя от шеи...и сама уже приблизилась холодными губами к шее Курана*  Никакого "равноценного обмена"...Строго раздельное питание...А то я тут с тобой фигуру порчу...но кожу на своей лебединой шейке портить не позволю....
*теперь Канаме мог явно почувствовать ее ровное,теплое дыхание у себя на шейке* Не унизительно быть покусанным,Канаме?...*усмехнулась*
*верхней губой провела "дорожку" от перехода на плечи до мочки его ушка*  *а потом мягко, неторопясь и получая удовольствие от каждого действия вонзила зубки, без труда прокусив кожу* КУСЬ!!!!!(ХD) *Но ток, как сказал бы Зеро "закусила"...Кровь пить не стала...Слишком просто как-то...Даже скучно)))))*

*Некотрые спросят нафиг я это делаю....чтобы получить силу и из-за каких-то корыстных целей?....Да не,все проще..... Покусанный пафос...прикольно))))))ХDDDDDD*

Хм... ни капельки. Зеро уже кусал, так что ты не первая=)
*Поднимает насмешливый пафосный взгляд на Шизуку и усмехается*
Я еще напьюсь твоей кровушки...
*Откинул голову, легко убрав волосы с шеи*
А Юки я тебе кусать не позволю...

Ну вот, оставила две дырки и бесцельно!
*Быстренько залечил ранки*
Покусанный пафос? XD

0

49

-Kaname- написал(а):

Ужос)) XD Рекламируй форум, появится)

Я и так ужо весь Контакт отрекламила....><

0

50

-Kaname-

-Kaname- написал(а):

Ну вот, оставила две дырки и бесцельно!
*Быстренько залечил ранки*

Да нуууууу......Ведь стану сильнее...а мне пока не выгодно это)))

-Kaname- написал(а):

*Откинул голову, легко убрав волосы с шеи*

мммм....Я ж могу еще раз "кусь" сделать..мне как-то не сложно...Хватит меня провоцировать,Куран!....Растлитель хренов)))))))))))ХDDDD

0

51

*вскинула голову*.....Зеро пробегал....Чего это даже не поздоровался...эх....

0

52

Канаме не молчи..... Чувствую себя одинокой....((

0

53

Йа вернулсо х)

0

54

Ichiru

УрААааАААааа!!!!!!!!!!!!!!!Живооооооооооооооой!!!))))))

0

55

Shizuka Hiou написал(а):

Да нуууууу......Ведь стану сильнее...а мне пока не выгодно это)))

Ладно, ладно... вон ичиру пришел, приятного аппетита XD

Shizuka Hiou написал(а):

мммм....Я ж могу еще раз "кусь" сделать..мне как-то не сложно...Хватит меня провоцировать,Куран!....Растлитель хренов)))))))))))ХDDDD

Я ходячий пафосный разврат!
*Взял розочку в зубы и уселся на подоконник с печальным видом*
Они мне... изменили... XD

0

56

-Kaname- написал(а):

Ладно, ладно... вон ичиру пришел, приятного аппетита XD

*покрутила у виска* Да ну тя.......глупый ребенок....

0

57

Shizuka Hiou написал(а):

УрААааАААааа!!!!!!!!!!!!!!!Живооооооооооооооой!!!))))))

А должен был быть не живим? оО

0

58

Ichiru
Да хто тя знает, ты ж ведь ходячее недоразумение...Без меня влипнешь в каку-нить историю...А мне потом тебя откачивать?ХDDD

0

59

-Kaname- написал(а):

Они мне... изменили... XD

Дык ты сам, можно сказать до этого их довел!!!)))Плахой игрок!Плахой-плахой-плахой!!!!!

0

60

Shizuka Hiou написал(а):

*покрутила у виска* Да ну тя.......глупый ребенок....

\
А ну да, его ты есть не будешь, он любимое дитя=) забыл)

Shizuka Hiou написал(а):

Дык ты сам, можно сказать до этого их довел!!!)))Плахой игрок!Плахой-плахой-плахой!!!!!

*Забился в уголочек и качается в психическом припадке*
Изменили... ми ми ми ми ми ми ми... XDDDDDDDD

0


Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Топка » Флуд №2 " В честь пафосного Канаме"ХDDD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно