[†Vampire Knight†]

Объявление

Так как вернулся прежний администратор, бросивший форум, я создал свой, новый (Канаме) ----> http://vampireknightblood.spybb.ru Народ, восстанавливаем темы сами, и продолжаем игру с того места, на котором остановились)) Анкеты копируем, ваши роли уже забил)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Флуд » Флду №4 "В честь невозмутимой Римы"


Флду №4 "В честь невозмутимой Римы"

Сообщений 181 страница 210 из 962

181

Солнышки утешти кто нибудь меня... *чуть не плачет но к этому близится*

0

182

-Kaname- написал(а):

телепузики! друзья! xD

хД хД хД

Namitori написал(а):

Солнышки утешти кто нибудь меня... *чуть не плачет но к этому близится*

что случилось? О.о

0

183

Namitori
Что случилось?

0

184

-Kaname- написал(а):

Обнимимся, телепузики! друзья! xD

*активно кивает*
ага)) ага)))

Namitori
Что случилось?

0

185

Namitori
Что случилось, солнце? *обняла*

Namitori написал(а):

Тогда еще мне в лучших мотивах "эмо" нужно заплакать, впасть в депрессию, пойти резать себе вены, заплакатье еще раз, потому что вены слишком быстро регенирируются, пойти спрыгнуть с окна и заплакать снова, потому что вампиры всегда приземляются на задние лапы xD

Дооо.. мы еще тебе глаза накрасим, челочку отрастим и оденем узкие штанишки))) Тогда Риму можно сразу в реанимацию))

0

186

Рима Тойа написал(а):

Дооо.. мы еще тебе глаза накрасим, челочку отрастим и оденем узкие штанишки))) Тогда Риму можно сразу в реанимацию))

э... может не надо так кардинально?)))

0

187

Namitori
Кто посмел обидеть?!

0

188

Kiryu_Zero
Сильвана
Рима Тойа
*уткнулась во всех разом* я теперь одна.... одна оденёшьнека и не кто меня не любит.... мы...мы... точнее он.... Саша, со мной расстался..... Я наверное сейчас стану эмо и вскрою вены...
-Kaname-
выше сказанная личность, или не личность....

0

189

Рима Тойа написал(а):

Дооо.. мы еще тебе глаза накрасим, челочку отрастим и оденем узкие штанишки))) Тогда Риму можно сразу в реанимацию))

Не забудь что надо подстричь под ежик, и одеть в розовое) Это ж писец будет а не Канамэ)
Тогда не только Риму а весь Ночной класс)
Юки Кросс
О_О *упал с дивана и лежит бес сознания. Тихий голос*
Ч то, эта хрень всегда у него на руке будет?

0

190

Namitori
Разбили сердце?
*Сочувственно обнимает Нами*
Вот сволочь! А в чем причина, обьяснил?

0

191

Namitori
Бози, бедняжко, как он мог!!!!!!!!!!
Пойдем зарубим редиску
-Kaname-
хаха, не волнуйся, она потом исчезнет, короче потом в манге прочтешь))))))

0

192

Namitori написал(а):

*уткнулась во всех разом* я теперь одна.... одна оденёшьнека и не кто меня не любит.... мы...мы... точнее он.... Саша, со мной расстался..... Я наверное сейчас стану эмо и вскрою вены...

ээ...*приобняла, успокаивает*
всё бедет хорошо
а резать вены не выход уж поверь... *гладит по голове*

0

193

Namitori написал(а):

*уткнулась во всех разом* я теперь одна.... одна оденёшьнека и не кто меня не любит.... мы...мы... точнее он.... Саша, со мной расстался..... Я наверное сейчас стану эмо и вскрою вены...

бедная... но не надо крайностей... Найдешь ты себе нового парня, лучше этого....
Мне вот вообще с ними не везет...... Главное не падать духо))

-Kaname- написал(а):

*упал с дивана и лежит бес сознания. Тихий голос*

Канамэ, что с тобой?
*пытается одновременно утешить Нами и привести в себя Канаме*

Отредактировано Сильвана (2009-01-25 20:47:50)

0

194

-Kaname- написал(а):

Не забудь что надо подстричь под ежик, и одеть в розовое) Это ж писец будет а не Канамэ)Тогда не только Риму а весь Ночной класс)

Таа)) Одевать буду лично)) А еще..еще значки))) А чем тебе писец не нравится)) Милое такое животное)

Namitori
Нами, не вздумай! Слышишь! Пусть он катится куда подальше, а у тебя сто таких же еще будет! Я скажу тебе честно: Все мужики сволочи) Ага ага! *крепко обняла* И ты никогда не будешь одна, мы рядом))

0

195

Рима Тойа написал(а):

Пусть он катится куда подальше, а у тебя сто таких же еще будет!

вот это точно!

0

196

-Kaname-
Да объяснил "ты вечно занята меня это не устраивает! ты слишком много времени уделяешь друзьям и компьютеру! ты не для меня. ты мне просто надоела! мы расстаёмся! Соня, ты мне больше не кто!" и сказав всё это просто развернулся и ушёл.....я сейчас правда вены резать буду...
Юки Кросс
редиска не поможет...
Сильвана
Рима Тойа
спасибо солнышки... но меня это почему то не утешает... так всё грубо...я ему стоко времени и сил посвещала а он.... даже думать больно об этом

0

197

Namitori написал(а):

"ты вечно занята меня это не устраивает! ты слишком много времени уделяешь друзьям и компьютеру! ты не для меня. ты мне просто надоела! мы расстаёмся! Соня, ты мне больше не кто!"

во придурок!!!!

Namitori написал(а):

и сказав всё это просто развернулся и ушёл.....я сейчас правда вены резать буду...

тааак спокуха! всё будет хорошо правда правда не смей ничего делать

Namitori написал(а):

даже думать больно об этом

вот и не думай...всё хорошо будет правдо правдо

0

198

Namitori
А зачем тебе тот, кто тебя не ценит? Тем более грубиян, конечно больно, но надо жить дальше. Тем более думай обо мне! Как же я одна останусь??? Я верю, ты это переживешь)

0

199

Namitori написал(а):

Да объяснил "ты вечно занята меня это не устраивает! ты слишком много времени уделяешь друзьям и компьютеру! ты не для меня. ты мне просто надоела! мы расстаёмся! Соня, ты мне больше не кто!" и сказав всё это просто развернулся и ушёл.....я сейчас правда вены резать буду...

ну значит он грубиян! а вены резать не надо. В конце концов умереть всегда успеешь, а вот пожить... Да и вообще из-за такого типа... да он не достоин, чтобы из-за него так переживали.

0

200

Рима Тойа написал(а):

Все мужики сволочи) Ага ага! *крепко обняла* И ты никогда не будешь одна, мы рядом))

Прошу не обобщать. Я по крайней мере своей никогда не даю повода для слез)

Юки Кросс написал(а):

хаха, не волнуйся, она потом исчезнет, короче потом в манге прочтешь))))))

А прикинь если бы не исчезла?)) И ходил бы вот так всю оставшуюся жизнь..)

Сильвана написал(а):

Канамэ, что с тобой?
*пытается одновременно утешить Нами и привести в себя Канаме*

Я в шоке)

Рима Тойа написал(а):

Таа)) Одевать буду лично)) А еще..еще значки))) А чем тебе писец не нравится)) Милое такое животное)

Подберешь мне с сердечками? всегда о таком прикиде мечтал! xD *представил и ужаснулся*

0

201

Namitori
Из-за такой скотины вены резать? Пф... я понимаю, что тебе сейчас нелегко, но ведь пойми, что человек, который так порвал отношения, просто идиот.

0

202

-Kaname-
Нэээ, такое и представить жутко, эта штахетина больше его самого О_О

0

203

-Kaname- написал(а):

Прошу не обобщать. Я по крайней мере своей никогда не даю повода для слез)

Канаме ты исключение, не волнуйся))) Правда все может быть)

-Kaname- написал(а):

Подберешь мне с сердечками? всегда о таком прикиде мечтал! xD *представил и ужаснулся*

До до..розовые сердечи с котятками..баа ненавижу розовый.. Ну да ладно..тогда и штаникши розовые, а лучше в блондинку покрасится))

0

204

-Kaname- написал(а):

Я в шоке)

могу понять)))
Рима Тойа
может не нгадо его так?
А то в конце концов в шоке буду еще и я))) и вообще столько потрясений водин день... (я имею ввиду Канаме)))

0

205

Namitori написал(а):

Да объяснил "ты вечно занята меня это не устраивает! ты слишком много времени уделяешь друзьям и компьютеру! ты не для меня. ты мне просто надоела! мы расстаёмся! Соня, ты мне больше не кто!" и сказав всё это просто развернулся и ушёл.....я сейчас правда вены резать буду...

О господи, это ж надо так... встретил бы и морду начистил. Неужели еще есть идиоты, которые не понимают, что такого девушкам говорить нельзя!
Знаешь, вены резать запрещаю - я один раз подобной хренью занимался, и скажу тебе честно ощущение не из приятных, ага. Больно, и смелости не хвататет разрезать слишком глубоко. Зачем тебе шрамы на руках?
Поверь человеку знающему, все заживает даже самая сильная душевная боль. Хоть и медленней) А мы тебя все любим и не бросим)))

0

206

Kiryu_Zero
Рима Тойа
Сильвана
-Kaname-
Спасибо... я стараюсь себя убедить в том что он правда меня не достоин и он тварь и т. д. но не получается, целый год на него убила! Найму киллера.... Всё делаю вывод что кроме вас мне не кто не нужен! засяду за компом и пусть себе знает! есть хорошие киллеры среди нас?!

0

207

Namitori
можешь начать с рисмования портрета, а потом сделать с ним... что хочешь то и сделать))

-Kaname- написал(а):

О господи, это ж надо так... встретил бы и морду начистил. Неужели еще есть идиоты, которые не понимают, что такого девушкам говорить нельзя! Знаешь, вены резать запрещаю - я один раз подобной хренью занимался, и скажу тебе честно ощущение не из приятных, ага. Больно, и смелости не хвататет разрезать слишком глубоко. Зачем тебе шрамы на руках?

*Несколько ошарашенно смотрит на Канаме*

0

208

Юки Кросс написал(а):

Нэээ, такое и представить жутко, эта штахетина больше его самого О_О

Такой фреди крюгер на диване сидит а рядом ХРЕНЬ О_О xDD

Рима Тойа написал(а):

Канаме ты исключение, не волнуйся))) Правда все может быть)

Я не волнуюсь) Ну знаешь, в вы дамы, тоже не ангелы - прешься к любимой в  мороз -40, которая живет в другом районе города, а тебе дверь открывают и говорят "извини, мне еще волосы уложить надо, прическу сделать и ногти накрасить, я в клуб иду".

Рима Тойа написал(а):

До до..розовые сердечи с котятками..баа ненавижу розовый.. Ну да ладно..тогда и штаникши розовые, а лучше в блондинку покрасится))

а мне нравится черный, поэтому крашусь в черный, все xD

0

209

Namitori
Я, осень хороший киллер.... только тсс никому не говори)))))

0

210

-Kaname- написал(а):

О господи, это ж надо так... встретил бы и морду начистил. Неужели еще есть идиоты, которые не понимают, что такого девушкам говорить нельзя!
Знаешь, вены резать запрещаю - я один раз подобной хренью занимался, и скажу тебе честно ощущение не из приятных, ага. Больно, и смелости не хвататет разрезать слишком глубоко. Зачем тебе шрамы на руках?
Поверь человеку знающему, все заживает даже самая сильная душевная боль.

я думаю у многих иль возможно даже у всех такой опыт был...
и позже понимаешь что это глупо ...

Namitori написал(а):

Спасибо... я стараюсь себя убедить в том что он правда меня не достоин и он тварь и т. д. но не получается, целый год на него убила! Найму киллера....

я буду киллером )))
*достала пистолет*

0


Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Флуд » Флду №4 "В честь невозмутимой Римы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно