[†Vampire Knight†]

Объявление

Так как вернулся прежний администратор, бросивший форум, я создал свой, новый (Канаме) ----> http://vampireknightblood.spybb.ru Народ, восстанавливаем темы сами, и продолжаем игру с того места, на котором остановились)) Анкеты копируем, ваши роли уже забил)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Флуд » Флду №4 "В честь невозмутимой Римы"


Флду №4 "В честь невозмутимой Римы"

Сообщений 391 страница 420 из 962

391

Namitori
приветик)))
Да тебя и вправду две)))

Отредактировано Сильвана (2009-01-26 16:54:03)

0

392

здрасте =)

0

393

Kiryu_Zero
привет)))
Как жизнь?)

0

394

Сильвана
хорошо =)))))))
ты как?

0

395

Kiryu_Zero
устала... а так нормик))

0

396

Сильвана
вот вот... я тоже устала
хорошо хоть поспала днём

0

397

Kiryu_Zero
а я и не спала)))

0

398

Сильвана
О.о как так?

0

399

Всё, люди простите я умчалась в академию бить рекорды да Винчи и Репина) все удачки возможно ближе к ночи явлюсь) всех люблю, целую)

0

400

Namitori написал(а):

Всё, люди простите я умчалась в академию бить рекорды да Винчи и Репина) все удачки возможно ближе к ночи явлюсь) всех люблю, целую)

Оо. какие планы =))) ну хорошо будем ждать , до встречи :*

0

401

блин никого  нет =(((((

0

402

*вваливается во флуд доползает до дивана Канаме и плюхается на него*
Привет всема! Тискать не буду, ибюо сил нет=))

0

403

Рима Тойа
привет))) а что так устало?)) как жизнь?)

*тихо*
и почему все норовят занять диван Канаме?)

0

404

Сильвана
Привет, солнышко)) Да набегалась, завтра у нас урок посвященный блокаде, я со своей малеьнкой группой готовила материал..усталааа((

Диванчик Канамыча это единственное место где мозя полежать))

0

405

Рима Тойа
о)) бедная) удачи завтра)))
а диван это да... (о чем-то задумалась)

Как НЕ выжить в фильмах ужасов
(для положительных героев)

1) Никогда не смотрите под ноги.

2) Все свои встречи назначайте поздно ночью где-нибудь в глухих трущобах. Заметив подозрительную темную подворотню, немедленно повернитесь к ней спиной.

3) Если вы женщина, и остались одна поздно вечером в загородном доме, включите свет во всех комнатах, раздерните шторы и ходите по квартире в бикини. В противном случае маньяк может и не догадаться, что надо залезть именно в ваш дом.

4) Если на вашем космическом корабле завелся монстр, отправляйтесь искать его поодиночке. Не вздумайте надевать скафандр: вдруг монстр не сможет его прокусить?

5) Единственный способ убить зомби — попасть ему в голову. Поэтому стреляйте ему в грудь, в живот, в ноги, в крайнем случае — просто мимо.

6) Убегая от преследователя, никогда не выскакивайте на большие, людные, хорошо освещенные улицы. Выбирайте узкие глухие закоулки с кирпичными стенами без окон и мусорными баками. Идеально, если закоулок кончается тупиком.

7) У стандартного оборотня уходит от трех до пяти минут на превращение в волка; в течение этого времени он практически беспомощен и может лишь рычать и корчиться. Никогда не используйте это время, чтобы прикончить его или убежать; терпеливо стойте рядом и смотрите, как он превращается.

8) Никогда не верьте ни собственным предчувствиям, ни предупреждениям других, в особенности если это ваши лучшие друзья, профессиональные полицейские или старики, всю жизнь прожившие в этих местах.

9) Если вы женщина, охотно принимайте приглашение на свидание от незнакомцев, особенно если они похожи на фоторобот маньяка-убийцы, уже месяц демонстрируемый по всем телеканалам. Подойдут также бледные мужчины с красными губами, избегающие показываться при свете дня и говорящие с румынским акцентом.

10) Покупайте в антикварных лавках предметы, назначение которых никому не известно, и принимайтесь всячески экспериментировать с ними.

11) Селитесь только в домах, где неоднократно происходили убийства, устраивайте пикники только на кладбищах, при всяком удобном случае оскорбляйте святыни индейских и африканских культов.

12) Сначала вызовите демона, а уж потом задумайтесь, умеете ли вы им управлять.

13) Никогда не дослушивайте до конца сообщений на автоответчике.

14)Если, несмотря ни на что, вам все-таки удалось убить монстра, либо вообще не проверяйте, действительно ли он мертв, либо делайте это так, чтобы ему удобнее было вас схватить.

15) Не допускайте даже и мысли, что кто-то может оказаться круче вас.

Как Не выжить в фильмах ужасов
(Для отрицательных)

1) Никогда не смотрите под ноги.

2) Как можно шире афишируйте свои действия, сообщайте о своих планах газетчикам и полицейским. Назначайте встречи с тележурналистами; если журналист обещает, что не приведет за собой “хвоста”, верьте ему на слово.

3) Оставляйте жертву привязанной или прикованной только в таких местах, где она может дотянуться до ножа, пилы или кусачек.

4) Никогда не принимайте всерьез героя, угрожающего вам оружием. Твердо верьте, что либо оно не заряжено, либо пули не серебряные, либо, наконец, такая милая девушка, потерявшая перед этим всех родных и друзей, ни за что не решится выстрелить в такого отвратительного монстра, как вы.

5) Если вы знаете, что в каком-то месте — скажем, на освященной земле, возле люка в открытый космос и т. п. — вы становитесь уязвимы, охотно следуйте за героем именно в это место.

6) Рычите и завывайте погромче, чтобы ваши враги всегда знали, где вы.

7) Если герой кинул в вас нечто, что может взорваться, проглотите это.

8) Если жертва вдруг начинает улыбаться и говорить “ну иди, иди сюда!”, не пытайтесь разобраться, что здесь не так — может быть, вы ей просто понравились.

9) Проводите все убийства по определенному сценарию, чтобы полицейские могли предугадать ваши следующие шаги. Если у них не хватит ума понять сценарий самостоятельно, объясните его им.

10) Если ваш образ жизни предусматривает сон в гробу, ни за что не делайте гроб бронированным и запирающимся изнутри. Пусть жалкие людишки запираются в своих жилищах, а вам-то нечего бояться, особенно когда вы совершенно беспомощны.

11) Время от времени оставляйте своих жертв в живых. Будьте уверены, что все они вас любят и ни одна не горит желанием отомстить.

12) Не допускайте даже и мысли, что кто-то может оказаться круче вас.

0

406

Сильвана
Спасибо огроменное)) К тому же я лидер в своей группе, сижу на телефоне..сейчас звонить будут((

0

407

Рима Тойа
ты справишься))))

0

408

Рима Тойа написал(а):

Привет всема! Тискать не буду, ибюо сил нет=))

йооош =)))

0

409

Сильвана
Другого выхода, нет ибо мне майн шкура дорога=))

Kiryu_Zero
Привет, лапочка)) Дай крови попить? А?

0

410

Рима Тойа написал(а):

Привет, лапочка)) Дай крови попить? А?

хехе =)))
моя кровь не вкусная... наверно.. хм...
*потирает шею, задумчиво*

0

411

Рима Тойа написал(а):

Другого выхода, нет ибо мне майн шкура дорога=))

)))

0

412

Kiryu_Zero
А я попробую и скажу..хотя нет, еще влюблюсь не дай Бог)) XDDD

Сильвана
А ты как? Как денек провела?

0

413

Рима Тойа написал(а):

А я попробую и скажу..хотя нет, еще влюблюсь не дай Бог)) XDDD

впринцыпе пей =)) я не против =)))

0

414

Kiryu_Zero
*заинтерисованно подняла головку* Мммм.. точно..кроме Шизуки у тебя кровь же никто не пил?

0

415

Рима Тойа написал(а):

А ты как? Как денек провела?

замоталась)) а так нормик)

0

416

Рима Тойа
*подумала*
да больше никто =)
*облакотилась о стенку, скрестила руки в замок*

0

417

Сильвана
А чего замоталась? Где была?

Kiryu_Zero
*поднялась с дивана* Да присаживайся рядом, Зеро - кун!=)))

0

418

Рима Тойа
мне и здесь хорошо
*пауза*
рима-тян *улыбается*

0

419

Рима Тойа
в начале в библиотеку, потом выносила тяжелые мешки, потом по магазинам бегала)

0

420

Kiryu_Zero
Уииии. мне улыбается сам Зеро! Вредный охотник на вампиров)) Я так и знала, что ты хороший))))
Я тебя по ролке укушу точно)) *представила реацию Зеро и рассмеялась*

0


Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Флуд » Флду №4 "В честь невозмутимой Римы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно