[†Vampire Knight†]

Объявление

Так как вернулся прежний администратор, бросивший форум, я создал свой, новый (Канаме) ----> http://vampireknightblood.spybb.ru Народ, восстанавливаем темы сами, и продолжаем игру с того места, на котором остановились)) Анкеты копируем, ваши роли уже забил)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Топка » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Сильвана
Ээээм.. это она от волнения просто)) Привет)

Юки Кросс
А я все думала, что у нас в мини-играх Боря Моисеев фигурирует)) Шучу) А что страшный маньяк? Оо

0

782

Сильвана
В краже конфет бугага__)))))))))

0

783

Рима Тойа
Мм... за последние пол года уже четвертый, ну все по старому, ходит и убивает

0

784

Юки Кросс
Жуть.. у нас тоже изредка проскакивают по той же схеме..появился убил посадили..

0

785

Рима Тойа
Ну этот вот ток недавно появился, а старый просто девушек чулком душил

0

786

Юки Кросс
Мдяяя... весело вам...

0

787

Рима Тойа
Угу, еще как, та ладно, че эт за тема дурацкая и так весь мозг отморорозили этими маньяками...

0

788

Юки Кросс
Да и не говори, нам все мозги морозят кризисом и ЕГЭ))

0

789

Рима Тойа
Угу, это не реально, а еще + ко всему этому, аниме жрет мозг))))))))

0

790

Юки Кросс
=))))) Даа, аниме и Интеренет зло))

Ладно все, пока мой мозг совсем не сожран, я ушла учится учится и учится (с) *чмокнула всех несколько раз и убежала вернее уползла)*

0

791

Рима Тойа
поки-поки, учись солнц))))))))

0

792

Всем приветик))))))))

0

793

привет)))

0

794

Сильвана
как жизнь?

0

795

вообще готовлюсь))
а ты?)

0

796

Сильвана
Что еще один экзамен? Сколько тебе еще их осталось?
А я сижу, болею))))))

0

797

один))) истолрия)

0

798

Сильвана
Ууу, молодца, надеюсь его ты тоже хорошо сдашь)))))))))

0

799

Юки Кросс
а я то как надеюсь)))

0

800

Сильвана
Ничего сдашь, ты же у нас умничка)))))))))

0

801

*смутившись*
я польщена...

0

802

Сильвана
Ну что ты, я ведь говорю чистаю правду))))))
Ты молодчинка, хорошо учишься, продолжай в том же духе)))))

0

803

засмущаешь ведь)))

0

804

Сильвана
Ой, ну да что ты, старания в учебе достойны похвалы))))))

0

805

Всем привет) Поменял сюжет, чтобы претензий больше на энту тему не возникало=)) и изменил верх, немножко=))
Щас поэксперементирую с оформлением и моя душа будет довольна xDD
Ребята, помогайте мне с рекламой) *ненавязчивый призыв Канамэ, совсем не приказ, однако глаза сверкают как у разьяренного кота* XDDD

0

806

-Kaname-
Привет привет)) О, сразу видно работу добросоветсных админов) Хорошо получается, так держать) :cool:  Я хотела, кстати, предложить вообще изменить рекламу))

0

807

Рима Тойа написал(а):

Привет привет)) О, сразу видно работу добросоветсных админов) Хорошо получается, так держать

*Печальные глаза*
Ага, конечно, добросовестный админ является на форум раз в три дня.. Т_Т  я постараюсь исправиться))

Рима Тойа написал(а):

Я хотела, кстати, предложить вообще изменить рекламу))

Внимательно вас слушаю, Рима-сан=)

0

808

-Kaname-
Исправляйся=) Но не сильно огорчайся, главное админ есть. а остальное приложится)

Так насчет рекламы) *потирает ручки и хихикает*
Как показала статистика, большой пользы она не приносит. Я считаю, что она.... пресная. Вот! Предлагаю, поместить там все наши плюсы (минусов нет=))) а главнй плюс наш кстати - свободный сюжет, независимый от манги (почти). Написать, что там много свободных ролей..тра-та-та... Ну это для начала=) Картинку можно оставить, мне нравится)

Еще еще! *прыгает и хлопает в ладоши*
Может стоит создать доп. локации, так как гостям, которым не видна игровая зона, скорей всего кажется, что у нас пусто (по-крайне мере мне так показалось=)))
Вроде все)) *скромненько так*

0

809

Рима Тойа написал(а):

Как показала статистика, большой пользы она не приносит. Я считаю, что она.... пресная. Вот! Предлагаю, поместить там все наши плюсы (минусов нет=))) а главнй плюс наш кстати - свободный сюжет, независимый от манги (почти). Написать, что там много свободных ролей..тра-та-та... Ну это для начала=) Картинку можно оставить, мне нравится)

Дело в том, что плюсы и минусы это уже не актуально. Хотя, если, конечно, красиво все сделать то это будет совсем не плохо.
Займешься?)

Рима Тойа написал(а):

Может стоит создать доп. локации, так как гостям, которым не видна игровая зона, скорей всего кажется, что у нас пусто (по-крайне мере мне так показалось=)))
Вроде все))

Мне кажется, что надо гостям вообще игровую зону открыть, да... какая разница видят они или нет? И никакого инетереса не проявляется... =)

0

810

-Kaname-
*задумалась* Я могу предложить пару вариантов, а потом голосованием выберем, что понравится)

Можно и открыть) Но не забудь про доп. локации)) АА! Еще Юки говорила что-то про диз..но ты уже им занимаешься. Молодец)) А его у нас Зеро нет?

Отредактировано Рима Тойа (2009-01-23 20:43:24)

0


Вы здесь » [†Vampire Knight†] » Топка » Флуд №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно